Отмена

5 идей для домашней фотосессии

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 идей для домашней фотосессии
домашняя фотосессия

Фото с подушками, в кровати и перед зеркалом уже сделаны. Локаций не так уж и много, чего не скажешь об идеях. Бери на заметку и продолжай радовать онлайн своими новыми снимками.



Ванна

Наполни ванну пеной или придай воде необычный оттенок при помощи бомбочек. А можно устроить молочную ванну как у Клеопатры и добавить цветов. Ложись туда в одежде и создавай фешн-съемку. Правда тебе понадобится фотограф, чтобы запечатлеть это провокационное безумие и дань красоте.

домашняя фотосессия

Душевая кабина

Макро-съемка в деле. Возьми темный фон: картон или ткань. Закрепи его на стене. Включи душ и направь струи воды на лицо. Задача — отразить четкие капли на коже и чувственность момента.

домашняя фотосессия

Кухня

Ты и апельсины, ты и авокадо, ты и духовка. Создать нежный домашний образ и добавить немного креатива — самое время для этого. Можешь представить, что ты герой американского фильма, и фотографироваться с коробкой хлопьев. Поймай уютные моменты жизни и сохрани их в виде фото.

домашняя фотосессия

Зал

Время маскарада! Добавь в свою жизнь немного волшебства. Блестки, необычные наряды и аксессуары. Можно отправиться в гости к кролику на чаепитие как Алиса, превратиться в фею или чародея. А как насчет того, чтобы стать фокусником? Программы для редактирования фото и твоя личная фантазия помогут в создании необычных фото.

домашняя фотосессия
Гардеробная

Самое время составить новые луки и выгулять их онлайн. Наряжайся, делай прическу, экспериментируй с образами — это весело. А много стильных фото никогда не были лишними.

домашняя фотосессия

Если у тебя есть идеи, обязательно пиши в комментариях!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии