Отмена

5 фильмов, которые доказывают, что нет безвыходных ситуаций

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 фильмов, которые доказывают, что нет безвыходных ситуаций
мотивирующие фильмы

Думаешь, что ты в тупике? Не покидает ощущение полной обреченности? Тогда просто посмотри эти фильмы и ты поймешь, что все возможно! Главные персонажи смогли вырваться из самых диких жизненных обстоятельств, а значит и у тебя получится!



«Погребенный заживо», 2010 год

Страшно представить себя в деревянном ящике глубоко под землей с одной зажигалкой и телефоном в руке. А вот персонажу этого фильма Полу пришлось испытать самые ужасающие эмоции после того, как он попал в ловушку к террористам и оказался без сознания в гробу! Психика не выдерживает, кислород кончается, каждая секунда на счету, идет тяжелая борьба за жизнь. Фильм держит в напряжении до самых титров. В главной роли Райан Рейнольдс.

«Колония Дигнидад», 2015 год

Времена военного переворота. Фотограф оказался в нацистской колонии под названием Дигнидад. Кажется, что назад дороги нет. Здесь все как в настоящем фильме ужасов: жуткие пытки, рабский труд и сумасшедший проповедник. Но вслед за фотографом в колонию проникла его девушка. Смогут ли они выбраться оттуда живыми? Кстати, фильм основан на реальных событиях.

«Игра Джеральда», 2017 год

Триллер от Стивега Кинга. В самый разгар интимной игры у мужчины случается инфаркт, и его молодая жена остается прикованной наручниками к кровати. Но одиночество было недолгим… В полной темноте женщина видит силуэт какого-то человека. Что это: кошмарные видения на фоне трагедии или настоящий маньяк? Удастся ли Джесси выбраться из заточения, ты узнаешь, досмотрев фильм до конца!

«Терминал», 2004 год

Гражданин одной вымышленной страны Кракожии возвращается домой из Нью-Йорка. Во время перелета на родине произошел политический переворот. В результате его страны больше не существует, паспорт становится недействительным, и главный герой не может вернуться ни домой, ни обратно в США. И тогда ему приходится жить в аэропорту. Это старое душевное кино лишний раз доказывает, что безвыходных ситуаций не существует.

«127 часов», 2010 год

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших с альпинистом Ароном Ралстон. Любитель гор угодил в расщелину, его рука оказалась под неподъемным валуном. Впереди 127 часов без воды, еды и шансов на спасение. Ведь он никому не сказал, куда поехал… Но тут в игру вступает сила характера!

А здесь тебя ждет подборка мотивирующих фильмов, которые перевернут твой мир!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии