Отмена

5 фактов о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 фактов о мужчинах, которые должна знать каждая женщина
влюбленность

О том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, ты и так знаешь. Мы уже писали пособие по различиям. А в этой статье хотели рассказать несколько важных фактов, которые станут основой ваших отношений. Ведь если ты будешь это знать и принимать (а не стараться поменять своего мужчину), значит строить любовь по кирпичику будет намного проще, а ваш «зАмок» будет прочным. Что же, перейдем к важной информации.



Ему проще позвонить, чем писать сотое сообщение

Не обижайся на неотвеченные сообщения. Мужчины вообще не любят писать. Им проще позвонить и поговорить. А если тебе не ответили на смску или очередной смайлик в мессенджере, то это не повод для обид. Не думай, что он тебе не отвечает, потому что больше не любит. Или не пытайся разгадать секрет односложных ответов. Он не зол, и не занят другой пассией. Просто он мужчина. Да, в начале отношений переписки длиной в сутки — это норма. Ему интересно тебя узнать и поскорее завоевать твое сердце. А после разговоры по душам при встрече — лучше, чем онлайн-беседы.

красивый мужчина

Он показывает любовь, а не говорит о ней

Если он действительно тебя любит. Слова — это пустое. Со временем каждая женщина убеждается в этом. А вот героические поступки — совсем другое дело. Он может отложить важные дела и сорваться, чтобы привезти тебе таблетки от кашля? Это любовь.

влюбленность

Его цель — сделать тебя счастливой

Но! Он может не знать, как это сделать. Поэтому его попытки могут тебя изрядно позлить. Ключевой момент в этой ситуации — честный разговор. Никакие намеки не помогут. Тут нужно говорить в лоб: что тебе хочется, что он может для этого сделать, как ты станешь самой счастливой на свете, если все это произойдет. Вспомни об этом, когда будешь думать, что он «ничего не понимает».

влюбленность

Он станет делать больше возможного, если поймет, что может тебя потерять

Это, конечно, манипуляция. Но если ты думаешь, что другого выхода просто нет, пользуйся на здоровье. Только не переборщи. Этот трюк работает от силы 1-2 раза за все отношения. И «аварийную кнопку» нужно нажимать лишь только в экстренных случаях.

влюбленность
Для него важна свобода

Как бы он тебя ни обожал, его свобода — это святое. Никогда не запрещай ему встречаться с друзьями, ходить в бар после работы и отправляться на рыбалку. Если ты покажешь свое доверие, он станет любить тебя только больше.

мужчины в баре

А здесь мы писали, как выйти из карантина все еще замужней (если ты в браке).

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии