Отмена

3 здоровых способа стать стройнее к Новому году

Посмотреть акции со скидками до 90%
3 здоровых способа стать стройнее к Новому году
плоский животик

В декабре желающих привести тело в форму становится заметно больше. Это логично, ведь кто не хочет выглядеть идеально в новогоднюю ночь? Одни тренируются по потери пульса в спортзале, пытаясь скинуть рекордные 10 кг за 30 дней. Другие садятся на жесткие диеты. А кто-то и вовсе отказывается от еды, прибегая к современным методикам голодания. Все это не про здоровое похудение, а про стресс для организма и ограничения. Мы же предлагаем тебе 3 здоровых способа стать стройнее, с которыми потерять 3-5 кг за месяц без вреда самочувствию и настроению вполне реально!



Вода

Безопасное похудение невозможно на фоне дефицита воды. Выпивай ежедневно положенную норму: 30-40 мл на 1 кг массы тела. Если ты весишь 70 кг, то и выпивать должна не 2 литра, а все 3!

плоский животик

Замени сладости свежими фруктами

Яблоки, киви, хурма, апельсины, мандарины, сезонные ягоды — природные сахарозаменители. А грейпфрут и ананас и вовсе работают как натуральные жиросжигатели!

плоский животик

Считай калории

Да это скучно.... Но это единственный способ контролировать съеденное и поддерживать дефицит калорий. Ведь формула похудения проста и неизменна: нужно съедать меньше, чем расходует твой организм!

плоский животик

Не устраивай голодовку и не накладывай на свой рацион жесткие ограничения. Питайся разнообразно, отдавая предпочтение здоровым и полезным продуктам: овощам, нежирному мясу, качественным углеводам.

Варианты медленных углеводов ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии