Отмена

3 модных приема, которые делают тебя выше

Посмотреть акции со скидками до 90%
3 модных приема, которые делают тебя выше
мода 2021

Принт, длина и даже вырез — все эти детали не просто призваны украшать одежду. Они способны скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. О том, как удлинить ноги с помощью стилистических приемов, мы расскажем прямо сейчас.



Вырез

Отсутствие выреза — не всегда гарантия скромности. А вот правильное декольте способно дать несколько бонусов (и тут мы говорим не про мужские взгляды). V-образный вырез удлинит шею и визуально придаст пару сантиметров росту. То же самое способен сделать вертикальный ряд пуговиц.

Но если у тебя широкие бедра, то тут лучше подойдет неглубокий широкий вырез.

V-образный вырез 2021

Правильные горизонтальные границы

Чем меньше горизонтальных границ, тем выше и стройнее ты выглядишь. А если рост «обрезают» туфли на ремешке, джинсы, рубашка и свитер поверх нее, то будет довольно странно, если ты визуально не прибавишь пару кг и станешь немного ниже.

Чтобы такого не произошло, нужно следить, чтобы границы не приходились на широкие части тела. Например, юбка миди должна закрывать высокие сапоги, сглаживая границу, а с коротким платьем идеально подойдут ботильоны.

юбка миди с сапогами 2021

Вертикальный принт

Если надеть матроску или рубашку в горизонтальную полоску, то ты увидишь, как зрительно поменялись пропорции фигуры. Хочешь стать выше? Тогда носи вертикальный принт!



А что насчет трендов? Если еще не купила новую сумочку, то читай нашу статью-обзор по модным сумкам в этом сезоне.

вертикальный принт 2021
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии