Отмена

2 способа покупать билеты в кино со скидкой до 50%

Посмотреть акции со скидками до 90%
2 способа покупать билеты в кино со скидкой до 50%
кинотеатр

Все мы любим кино. Особенно, мы любим кино в кинотеатре. Огромный экран, качественный звук, поп-корн и эмоции зрителей добавляют просмотру еще больше удовольствия. Хочешь покупать билеты за полцены? Тогда у нас для тебя отличные новости: во всех кинотеатрах «Формула кино/Синема Парк» есть 2 очень выгодные акции, которыми можно пользоваться неограниченное количество раз. Подробности читай ниже!



Скидка 50% на детский билет

Детям бывает непросто угодить. Но если твой/твоя непоседа любит мультики, лучшим решением станет поход в кино. Окунитесь в мир тайн и приключений всей семьей и не забудьте воспользоваться скидкой 50%! Она действует для детей от 4-х до 12-и лет на кинопоказы с возрастным ограничением «0+», «6+», «12+». Оформлять билет можно на сайте kinoteatr.ru, в приложении «Кинотеатры» и в кассах кинотеатра! Совет: если ребенку чуть меньше 12 лет, есть смысл взять с собой свидетельство о его рождении.

Подробности читай тут.

кинотеатр

Каждый вторник — суперцены на все фильмы с 09:00 до 23:59!

Начало рабочей недели можно сделать гораздо интереснее, если отправиться в кино. По вторникам в «Формула кино/Синема Парк» цены на сеансы ниже, чем в любые другие дни. Для этого выбирай фильм на сайте kinoteatr.ru или в приложении «Кинотеатры» по акции «Супервторник», добавляй попкорн размера S всего за 200 рублей и наслаждайся просмотром! Обрати внимание, что акция не действует при покупке билетов в кассе и в нерабочие праздничные дни.

Подробности читай тут.

кинотеатр

Еще больше выгодных развлечений ищи по ссылке!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии