Отмена
Акция завершена 08.10

Бегом за добром!

165 купонов получено
227 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Регистрация участников благотворительного забега осуществляется на сайте kakchudo.ru.
  • Все вырученные в рамках благотворительного забега средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.
  • Стоимость участия - 500р. для взрослых.
    Участие в детском забеге бесплатное.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
  • Услуги (товары) предоставляются Благотворительный фонд "Семья. Традиции. Милосердие", ОГРН 1097799007602
  • Показать все условия
    Место
    Благотворительный фонд Жизнь Как чудо
    Последний отзыв

    Хочется выразить огромную благодарность фонду Жизнь Как Чудо и всем тем кто откликнулся на нашу беду,за финансовую помощь!!...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    6 октября 2011 года в ПКиО "Сокольники" состоится благотворительный забег "Бегом за добром!", организаторами которого являются Всероссийская федерация легкой атлетики, агентство Sports Eleven и фонд "Жизнь как чудо", занимающийся оказанием помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени.

    Участников ждет активная и интересная программа: забеги на разные дистанции, возможность пообщаться со звездами спорта и легкой атлетики, многочисленные призы. Почему именно спортивное мероприятие? Потому что спорт и помощь ближнему изменяют жизнь людей, дают положительный заряд.

    Бегая и помогая, мы меняем жизнь как лучшему и делаем ее ярче. Это будет настоящий спортивный праздник в одном из самых крупных и любимых парков Москвы. Совсем не обязательно быть профессиональным спортсменом, к участию в забеге приглашаются все желающие, ведь главное – это желание помогать!

    В этот день в парке "Сокольники" соберутся спортсмены и любители, взрослые и семьи с детьми, все те, кто хочет провести время интересно и с пользой. Поддержать детей смогут индивидуальные участники и корпоративные команды.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы