Отмена
Акция завершена 20.06

Акция "Продвинутый турист" от компании "Эсперанто Тур"! Скидки от 8 до 10% при самостоятельном подборе тура

134 купона получено
424 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 10% на туры при самостоятельном подборе тура на сайте туроператора, при условии, что бронироваться и приобретаться тур будет в компании "Эсперанто Тур".
  • Если вы позвоните и активируете купон в компании "Эсперанто Тур" в течение срока действия акции, то вы сможете воспользоваться данным предложением в течение 3 месяцев.
  • Акция рассчитана на туристов, которые заранее знают, куда они поедут, в какой отель, сколько это стоит, и где именно это посмотреть на просторах интернета. Суть дисконтной программы проста - покупатель экономит время менеджеров "Эсперанто Тур" для подбора необходимого тура, а компания, в свою очередь, экономит деньги покупателей, предоставляя максимальную на сегодняшний день скидку - от 8 до 10%.
  • Для получения скидки необходимо:
    - самостоятельно подобрать тур у надежного туроператора, проверить его актуальность на определенные даты, количество людей, уточнить, что на выбранные даты есть свободные места на рейсах и в отеле, определить полную стоимость тура;
    - обратиться в турагентство "Эсперанто Тур", и после проверки актуальности тура менеджером происходит оформление документов и 100% оплата путевки со скидкой 8-10%.
  • Размер скидки определяется в зависимости от стоимости тура и выбранного туроператора. Скидку устанавливает компания "Эсперанто Тур".
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 2 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями и не распространяется на дополнительные услуги: виза, топливный сбор, все виды страхования, индивидуальный трансфер, доплата за бизнес-класс и другие.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 741-63-41, +7 499 400-12-50.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "ЭСПЕРАНТО ТУР", ОГРН 1037739014345
  • Показать все условия
    Место
    Компания "Эсперанто Тур"
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Ваш отдых уже тщательно спланирован: вы знаете где и как будете отдыхать. Дело осталось за малым - оплатить тур. И тут вас ждет сюрприз: вы экономите время турагентов на подборе тура, а они экономят ваши деньги! До 19 июня в "Эсперанто Тур" действуют скидки до 10% на покупку тура при самостоятельном подборе!

    "Эсперанто Тур" это команда опытных специалистов в области туристических услуг. Уже более 10 лет компания занимается подбором туров во все уголки света. Их кредо: индивидуальный подход, честность и нацеленность на лучший результат!

    Если вы столь же опытный и продвинутый турист, ваше сотрудничество с "Эсперанто Тур" будет максимально выгодным. Вы предоставляете компании всю необходимую информацию о выбранном туре (страна, отель, рейсы, дата), предварительно проверив ее актуальность, а компания вам предоставляет скидку до 10%!

    С "Эсперанто Тур" путешествовать вдвойне приятней: вы отдыхаете именно так, как вам хочется, и при этом экономите!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы