Отмена
Акция завершена 26.12

-52% на посещение 5 музеев

396 купонов получено
469 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 52% на посещение комплекса развлечений «Музеум». Вы заплатите:

  • 600 р. вместо 1250 р. за посещение пяти музеев: музей комиксов, музей денег, ленточный лабиринт, лабиринт на ощупь, антистресс-аттракцион «Вдребезги».
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по телефону.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Макарова Ольга Николаевна, ОГРНИП 314774626200159
  • Показать все условия
    Место
    Комплекс развлечений «Музеум»
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Походы в музей больше не будут скучными! Устройте себе настоящую развлекательную программу и посетите 5 уникальных музеев в комплексе развлечений «Музеум». Такого зрелища вы еще не видели!

    Музей комиксов.

    В музее собраны несколько десятков уникальных коллекционных фигур супергероев со всего мира, фантастическая атрибутика рисованных персонажей комиксов, раритетные комиксы и современные издания.

    Супермена, Железного человека, Человека-паука, Стражей галактики, X-менов, Мстителей, персонажей «Лиги справедливости» и других известных героев можно увидеть сквозь стеклянные витрины.

    Во время экскурсии вам будет интересно узнать о возникновении жанра комикса и его особенностях: кто был самым первым персонажем комикса, когда, кем и где был написан и нарисован первый комикс, кто сыграл ключевую роль в развитии культуры комикса. Для посетителей музея работает Кинозал, где можно посмотреть фильмы с участием любимых героев. Всем желающим предоставляется возможность приобрести комиксы, памятные сувениры и сфотографироваться на память.

    Для тех, кто интересуется историей развития комикса, несомненно, будет интересно посетить музей, посвященный исключительно этому жанру, который так любят во всем мире. В России организаторы «Музея Комиксов» впервые составили подборку самых интересных и известных персонажей.

    Музей Денег.

    Даже если вы не причисляете себя к нумизматам и вообще считаете, что не в деньгах счастье, все равно сходите в Музей денег в Измайловском Кремле, чтобы посмотреть на кисси-пенни, узнать, что такое боны, почему доллары зеленые и многое другое.

    Ленточный лабиринт.

    Запутанные ходы из ярких лент создают эффект бесконечности и невесомости! Ленточный лабиринт в Измайловском Кремле, не имеющий аналогов в мире!

    Аттракцион представляет собой пространство, которое от потолка до пола занято тканевыми лентами разных цветов. Здесь нет никаких привычных для лабиринтов ориентиров: комнат и закутков, помогающих выбраться из пространства. Стены, пол и потолок красного цвета — переход между ними неразличим глазу.

    Заблудившемуся в лабиринте гостю не стоит поддаваться панике: в любой момент его могут вывести из коридоров сотрудники аттракциона. Для этого достаточно громко позвать на помощь.

    Идущий по лабиринту видит перед собой только плотную стену из разноцветных лент, напоминающих по своему рисунку узоры из детского калейдоскопа.


    «Вдребезги».

    Как известно, бить посуду во время семейных скандалов особенно любят женщины — возможно, именно поэтому они живут дольше? А если написать на тарелке или чашке заветное желание, а затем разбить сосуд — желание обязательно сбудется. Так давайте же бить посуду в предназначенном для этого месте!

    «Наощупь».

    Многие в детстве боялись темноты? Пришло время взглянуть этому страху в глаза и понять, что вовсе он не страшный, а очень даже веселый! Оказавшись в полной темноте доверьтесь своим ощущениям и осязанию. Вам будут попадаться удивительные вещи на пути, а воображение будет рисовать невероятные картины. Закройте глаза, доверьтесь осязанию, ведь только на ощупь в кромешной темноте вы сможете найти путь к свету.

    «Музеум» — аттракцион новых открытий!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы