Отмена
Акция завершена 09.02

-40% на ручное моделирование фигуры

66 купонов получено
856 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 40% на ручное моделирование фигуры в салоне WaiThai на Ленинском. Вы заплатите:

  • *30 мин. ручного моделирования фигуры при первом посещении в подарок!
  • 3000 р. вместо 5000 р. за 1 час ручного моделирования фигуры 1-ой проблемной зоны.
  • 6000 р. вместо 10000 р. за 2 часа ручного моделирования фигуры 1-ой проблемной зоны.
  • Дополнительные условия:

  • Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «БИР-ИМПОРТ», ОГРН 1137746779906
  • Показать все условия
    Место
    Салон WaiThai на Ленинском
    Последний отзыв

    Очень понравилось

    Москва
    1. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Новогодние салаты с игристым дали о себе знать? Устранить погрешности веселья и скорректировать фигуру поможет ручное моделирование фигуры в салоне WaiThai на Ленинском. Без изнурительных тренировок и жестких диет! Результат от трех лет!

    Существует два вида жировой ткани: гормональная и калорийная. Формирование первого типа происходит во время полового созревания, после чего о вашей фигуре можно делать выводы: «груша» или «песочные часы», «яблоко», «прямоугольник» или «перевернутый треугольник». Калорийная напрямую влияет на вес тела и зависит от образа жизни, питания и физических нагрузок.

    Специалисты салона воздействуют не на общую массу тела, а на «излишки» вашей конституции, что позволяет добиться идеальных параметров. Они тщательно проработают проблемные зоны и подарят тело мечты.

    Ручное моделирование фигуры успешно убирает жировую конституционную ткань, которая вновь не вернется. Гормоны, создающие эти ткани, перестают вырабатываться уже после 22 лет! Гормональная жировая ткань не включена в процессы обмена и с годами накапливает в себе токсины. Профессионалы ликвидируют эту ткань, освободят организм от токсинов, улучшат лимфодренаж и ускорят метаболизм.

    WaiThai приумножит вашу стройность!

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • nazarkinnv 6 лет назад
      Добрый день! В данной публикации используется наименование процедуру Армопластика, в свою очередь Аромпалстика это процедура, проводимая в виде специальной техники массажа фигуры человека, способствующей избавлению от вредных застоявшихся зон в организме человека, с последующим ускорением обмена веществ, улучшением лимфодренажа и выведением из организма человека гормональных жиров и скопившихся токсинов, зарегистрированная под Товарными знаками (коммерческими обозначениями) «Dr. Sculptor» и «ARMOPLASTIKA», направленая на выравнивание линий тела человека, с последующим сохранением результата на долгие годы. Правообладателем вышеуказанных товарных знаков является индивидуальный предприниматель Мошнина Елена Валерьевна, зарегистрированная Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району города Пенза 26 ноября 2015 года, за основным государственным регистрационным номером индивидуальных предпринимателей (ОГРНИП) 315583800003041. Данная процедура была разработана правообладателем в результате интенсивных исследований и на основании собственного ноу-хау. Правообладатель зарегистрировал исключительные права использования знака обслуживания «Dr. Sculptor» - номер заявки – 2016704715 от 18.02.2016 года, номер государственной регистрации - 609234 от 17.03.2017 года и знака обслуживания «ARMOPLASTIKA» - номер заявки – 2016704716 от 18.02.2016 года, номер государственной регистрации - 609235 от 17.03.2017 года, в качестве отличительных знаков, сети центров ручной коррекции фигуры человека, и услуг, предлагаемых в этой сети. Более того, правообладателем на основании собственного ноу-хау в настоящее время подана заявка в Роспатент на регистрация товарного знака Армполастика, что подтверждается внесенной записью в реестр (номер заявки): 2017733619 (RU 2017733619), дата поступления заявки: 17.08.2017 На основании вышеизложенного и ст. 1465 ГК РФ, в целях предостережения неправомерного использования товарных знаков и ноу-хау принадлежащей ИП Мошниной Елене Валерьевне. ПРОШУ 1. Исключить данную акцию, размещенную по адресу: https://boombate.com/40-na-armoplastiku-ili-ruchnuyu-korrektsiyu-figury-30-minut-massazha-v-podarok-3000-r-za-1-chas-armoplastiki-1-oi-problemnoi-zony-v-salone-waithai-na-leninskom-144473#questions с сайта https://boombate.com. 2. Рекламораспространителю возбудить проверку по факту представления салоном WaiThai недостоверной информации с представлением правоустанавливающих документов. 3. Представить результаты проверки в адрес Правообладателя - ИП Мошниной Елены Валерьевны по адресу: office@drsculptor.ru, nazarkinnv@yandex.ru, а также по тел: +7 (495) 266-62-07.
    Показать все вопросы